Zapya

Разработчик: Dewmobile, Inc.

Размер файла:

Для чего нужно приложение Zapya

[adrotate banner=»11″]

Очень часто пользователи сталкиваются с проблемой, когда нет интернета и невозможно передать нужную информацию. Особенно это разочаровывает, когда файл содержит отчет или важные данные по финансовой операции. Zapya — специальная программа для Android, которую можно установить бесплатно и которая позволяет производить обмен файлами между различными мобильными устройствами. Передача происходит через Wi-Fi. Поэтому отсутствие интернета не является уважительной причиной, чтобы вовремя не отправить финансовый отчет или иные важные сведения.

Пользователей радует тот факт, что приложение является кроссплатформой, и позволяет передавать данные на Android, іOS и PC. Разработчики учли все пожелания пользователей и предоставили возможность передавать не только файлы, но и объемные папки. Поддерживаемая скорость передачи до 5 Мб/сек.

Возможности функционального приложения Zapya

Помимо того, что приложение может быть установлено на любое устройство с разными ОС, в том числе и android, через которые происходит передача данных, его разработчики предусмотрели следующие возможности:

  • участие в группах до 5 человек для обмена папками и файлами;
  • возможность создания персонального QR кода для последующего сканирования;
  • функции резервного копирования;
  • просмотр чужого видео;
  • быстрый и полноценный transfer;
  • многоязычная поддержка.

Скачивание происходит в стандартном режиме и сложностей не вызывают. После распаковки download, осуществляется загрузка данных на любую операционную систему.

Наличие рекламы, платный контент приложения

Текущая версия для скачивания – us, размер 9,3м. Платный контент оценен в 25,99грн., при этом реклама отключена. При каждом последующем обновлении, набор приложений в некоторых случаях расширяется и дополняется.

[adrotate banner=»7″]
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>