Мой маршрут

Разработчик: Daniel Qin

Размер файла: 4,9M

Мой маршрут скриншот 1
Мой маршрут скриншот 2

Для чего нужно приложение «Мой маршрут»

Посещая Play market, можно уделить внимание функциональному приложению для Android «Мой маршрут», позволяющее отслеживать оптимальные варианты передвижения при путешествиях, осмотре достопримечательностей, просто прогулок на свежем воздухе. Благодаря проставленным маркерам, всегда можно вернуться к месту начала экскурсии и повторить пройденный маршрут.

Функционал приложения «Мой маршрут»

Для пользования приложением потребуется загрузка Google Карты. Приложение совместимо с социальными сетями – маршруты могут публиковаться в Facebook, а также в Line, WeChat, Gmail. Загружаемый размер – 4.9М, совместимость с Android 4.0 и выше.

Во время экскурсионной прогулки или прохождения спортивного маршрута, можно фотографировать окружающую среду, которая будет прикреплена в качестве маркера на карту. Проходя определенную дистанцию, можно публиковать ее этапы в соцсетях и на других веб-ресурсах. Функциональное приложение способно выстраивать диаграмму динамической скорости, что удобно при участии в спортивных соревнованиях.

Программа «Мой маршрут» имеет функции голосовых подсказок.

Платный контент и реклама

Приложение скачивается бесплатно, однако по истечению двух недель появляется рекламная информация. Локализовать ее можно оплатив контент, стоимость которого колеблется от 24,99 до 30,0 грн.

Мой маршрут скриншот 4
Мой маршрут скриншот 3
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>