1 ноября

Real Football

0  comments

Real Football – это симулятор футбола, распространяющийся на Android на бесплатной основе. Здесь игрока ждут настоящие матчи, лиги и Чемпионаты, полные азарта и ярких побед! В игре ты можешь стать как чемпионом мира, так и успешным менеджером целой команды – это менеджер и симулятор в одной игре!

[adrotate banner=»7″]

Фишки и геймплей

Для бесплатной игры у Real Football огромное количество фишек и преимуществ перед другими приложениями:

  • Отличная графика! Здесь продумано все до мелочей: динамичные тени, качественные текстуры и качественная проработка 3D-стадионов.
  • Возможность смотреть на игру с разных углов, смотреть повторы острых моментов.
  • Продуманный искусственный интеллект, который сразится с вами как настоящий игрок, принимая интересные решения и стратегически обдумывая каждый шаг.

В игре вы сможете собрать собственную команду и топовых игроков, которые выигрываются в лотереях. Их можно прокачать и улучшить предметами, а также прокачкой больниц, стадионов, тренировочных центров и многого другого. Также вы сможете доказать успех своей команды на масштабной PVP-арене среди реальных игроков!

Реклама и встроенные покупки

Игра распространяется на бесплатной основе, но присутствует реклама и внутриигровые покупки, цена на которые колеблется от 149 рублей до 7 490 рублей. Валюта тратится на лотерею, где можно выиграть топовых игроков, предметы или улучшения для всей команды.

Если вы не хотите платить реальные деньги, в игру можно играть и на бесплатной основе, участвуя в тех же турнирах и соревнованиях.

[adrotate banner=»7″]

Tags


You may also like

Стоит ли чинить треснувший экран телефона?

Стоит ли чинить треснувший экран телефона?

Что такое Google Lens и как пользоваться приложением

Что такое Google Lens и как пользоваться приложением
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

Use this Bottom Section to Promote Your Offer

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim 

>