Socratic — Math Answers & Homework Help

Разработчик: Socratic

Размер файла: 5,4M

Socratic – Универсальный помощник в образовательном процессе! Всем известно, как много времени требует подготовка домашних заданий, решение математических задач, освоение новых материалов по химии, иностранному языку, истории, экономическим и другим предметам.

[adrotate banner=»7″]

Эта программа поможет вам успешно усвоить новые знания и решить задачи по всем обще образовательным дисциплинам. Сэкономит вам массу полезного времени, ускорит и облегчит учебный процесс.

Как работает эта программа

Сделайте фотографию вашего домашнего задания, и искусственный интеллект программы тут же выдаст вам список концепций, которые решают данную задачу.

В программе заложен искусственный интеллект, прогрессивные инновации компьютерного зрения, которые в сочетании друг с другом, позволяют программе находить правильные решения всех возможных проблем и учебных задач. В Socratic использованы видео материалы образовательного процесса Академии Хана, Crash Course и им подобные.

Какие бы вы предметы не изучали в данный момент – программа окажет вам эффективную помощь в изучении любого материала, сэкономит ваше время и сделает учебный процесс более эффективным и производительным.

Платный контент

Программа Socratic бесплатна, платных покупок в ней нет.

[adrotate banner=»7″]
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>