Подготовка к TOEFL. Изучение английского языка

Разработчик: Smart learning solutions

Размер файла: 39M

Подготовка к TOEFL. Изучение английского языка. Образовательная программа для подготовки к сдаче экзамена TOEFL.

[adrotate banner=»7″]

Как известно, экзамен TOEFL весьма сложный экзамен и чтобы выдержать его с честью надо тщательно готовиться. Эта программа создана для того, чтобы процесс подготовки к тесту TOEFL был эффективным и максимально результативным.

Для успешной сдачи теста TOEFL требуется иметь хороший словарный запас. Без такового сложно рассчитывать на успех при тестировании, так как не имея достаточного запаса слов,
невозможно ориентироваться в разнообразных темах, которые выносятся на TOEFL.

Данное учебное пособие будет полезно для всех, кто готовится к сдаче экзамена TOEFL и для всех, кто хочет просто продвинуться в изучении английского языка, увеличить свой словарный запас.

Характеристики программы

  • Специальная технология, применяемая в программе поможет пользователю быстро запоминать новые слова – три тысячи слов ежемесячно.
  • С расширением своего словарного запаса, пользователь сможет эффективно практиваться в упражнениях TOEFL Listening, практикеTOEFL Reading, TOEFL Writing и TOEFL Speaking.
  • Особо следует отметить, что в программе используется именно американское произношение, что ценно для TOEFL Listening.
  • Тренировки в правильном написании слов поможет пользователю успешно набирать высокие баллы в TOEFL Writing.
  • В программе включены 40 тысяч примеров правильного использования слов в различных контекстах – это поможет пользователю успешно пройти TOEFL Reading и TOEFL Speaking.

В программу включены тесты разной сложности – проходя их, вы будете постепенно продвигаться вперед в своих знаниях. Практикуйтесь в своих навыках письма, чтения, устной речи.

Прогресс в учебе будет нагляден и очевиден.
Занимаясь систематически и постоянно по данной программе пользователь сможет быстро и эффективно подготовиться к сдаче экзамена TOEFL.

Реклама и платный контент

  • Присутствует реклама
  • Информации о платном контенте нет
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>