25 октября

Учим цифры учимся считать

0  comments

Вам необходимо превратить изучение цифр в увлекательную забаву для Вашего ребенка? Все возможно! Мы предлагаем интересную игру под названием «Изучение цифр». Уверяем, ребенок оценит данное приложение, а Вы будете уверены в том, что он проводит время с пользой для ума!

[adrotate banner=»7″]

Возможности нашей игры

  • с приложением Ваш малыш познакомится с цифрами от ноля до двадцати, при этом Вы сможете увидеть сами, что со временем он начнет их различать и правильно называть!
  • для закрепления полученного материала, ребенок может поиграть в игры, которые непременно ему понравятся! Подсказка — ищите игры в приложении!
  • учеными давно доказано, что привлечь детишек могут лишь яркие насыщенные цвета, которыми насыщена наша программа!
  • семь языков, на которых написано приложение, никого не оставит равнодушными!
  • Наш век – это век эрудированного человека! Знание языков, притом выучить их с нами можно играючи, никому еще не помешало!
  • а уж мелодии, которые будут звучать в процессе игр, точно волшебным образом в хорошую сторону повлияют на состояние ребенка!
  • можно добавить, что данная игра проста в применении, малыш без Вашей помощи вполне сможет в нее играть. Вам останется лишь включить ее и наслаждаться спокойствием!

Правила игры

— при включении игры, деткам для изучения будет предложена цифра от ноля до двадцати. Далее приятным голосом озвучат ее название, в зависимости от выбранного Вами ранее языка. Спустя несколько секунд появятся контуры изучаемой цифры (их будет три) и малышу будет необходимо угадать и перетащить циферку в подходящий контур.

Вуаля! Цифра загорелась ярким цветом. Победа!!!!!

— следующее задание будет предназначено для самых умненьких малышей в мире! Не переживайте, оно будет в виде игры и Ваш ребенок обязательно с ним справится!

Первая игра — проверка и закрепление знаний. Узнать и выбрать цифру из восьми разных вариантов – вот наша цель! Конечно же, победа будет сопровождаться праздничным салютом!

Вторая игра – поймай цифру! Летящие, как птички, цифры обязательно привлекут ребенка. Но ловить надо только ту, которая будет показана справа от экрана.

Дорогие родители, изучение цифр в раннем возрасте, к тому же в игровой форме – это важный и нужный этап взросления Вашего ребенка.

Интерес, который Вы заложите сейчас, будет фундаментом к освоению последующих дисциплин. Развивайте ребенка, а мы Вам в этом обязательно поможем!

Игра на данный момент представлена в виде бесплатной версии, в которой можно видеть рекламные ролики. Платная версия приложения гарантирует отсутствие рекламы.

[adrotate banner=»7″]

Tags


You may also like

Стоит ли чинить треснувший экран телефона?

Стоит ли чинить треснувший экран телефона?

Что такое Google Lens и как пользоваться приложением

Что такое Google Lens и как пользоваться приложением
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

Use this Bottom Section to Promote Your Offer

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim 

>