28 апреля

Rise Up

0  comments

Rise Up – занимательная игра для всех возрастов. На начальном этапе игра кажется простой, но очень скоро она убедит вас, что это не так: раз за разом вы будете терпеть фиаско, несмотря на то, что вы будете прикладывать максимум стараний.

[adrotate banner=»7″]

Игра потребует от вас проявить свои способности: ловкость, сообразительность, отличную реакцию. Играйте и совершенствуйте свои навыки и постепенно вы сможете добиться победы.

Геймплей

Геймплей игры заключается в том, что шарик пытается улететь ввысь, но сделать это ему не так просто. С каждым метром высоты ему грозят разнообразные напасти, пытаясь атаковать его и лопнуть.

Ваша задача – защитить шарик и обеспечить ему безопасный подъем вверх. Для этого у вас имеется защитный щит. Управляя щитом, вы сможете блокировать всевозможные нападения на шарик.

Сделать это не так уж просто, так как с течением игры интенсивность атак на шарик будет возрастать и вам потребуется максимум сноровки для выполнения своей задачи.

Чем больше будет у вас успешных отражений атак, тем больше будет заработанных очков. Чем выше сможет подняться шарик, тем выше будет ваш рейтинг. Совершенствуйтесь и станьте рекордсменом!

В игре есть свободный режим – более лояльно настроенный к пользователю. Но есть и несколько уровней сложностей, которые оставят вам мало шансов на победу – чтобы добиться победы на этих уровнях, вам потребуется максимально проявить свою собранность, внимательность и реакцию.

Уровни сложности генерируются пропорционально вашей подготовки. Победа возможна, но ее достигнуть смогут только самые способные игроки!

Особенности и характеристики игры

  • Разные уровни сложности
  • Несколько режимов
  • Минималистический стиль
  • Легкое управление
  • Русскоязычная

Реклама и платный контент

  • Игра бесплатная, но присутствует реклама
  • Платного контента нет
[adrotate banner=»7″]

Tags


You may also like

Стоит ли чинить треснувший экран телефона?

Стоит ли чинить треснувший экран телефона?

Что такое Google Lens и как пользоваться приложением

Что такое Google Lens и как пользоваться приложением
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

Use this Bottom Section to Promote Your Offer

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim 

>