1000 слов. Карточки и тесты

Разработчик: Mr. Perseptron

Размер файла: 5,7M

1000 слов. Карточки и тесты скриншот 1
1000 слов. Карточки и тесты скриншот 2

1000 слов. Карточки и тесты — приложение является пособием по изучению английского языка.

[adrotate banner=»7″]

Предназначение и особенность

Все, кто начинал изучать английский язык, знает, какого труда стоит запомнить, заучить достаточное количество английских слов, чтобы в итоге понимать английскую речь, уметь поддерживать диалог с носителем языка на бытовые темы. Не говоря уже о том, чтобы иметь возможность читать английские романы в подлиннике или смотреть английские фильмы без перевода.
Следует отметить, что в любом иностранном языке есть огромное количество слов, но частота употребления каждого из них разная. И английский язык в этом смысле не исключение.

Поэтому для эффективности обучения английскому языку крайне важно изучать в первую очередь именно те слова, которые имеют наиболее частую практику применения.

В данном приложении отобраны слова из английского языка, которые в частотном использовании занимают первые позиции. А, следовательно, зная, предложенную 1000 английских слов, вы будете максимально готовы к общению с носителем языка. Эта 1000 слов отобраны в результате анализа текстов из литературы, газет, передач телевидения, кинофильмов, разговорной речи.

Занимаясь по программе «1000 слов. Карточки и тесты», вы очень быстро почувствуете результат своих усилий. И если вы будете в англоязычной стране, то сможете проверить на практике свои знания, приобретённые при использовании данного приложения.

В приложении применены апробированные методики, с помощью карточек процесс обучения идет максимально эффективно, а проверочные тесты дают возможность пользователю контролировать результаты учебы.

В приложении несколько уровней сложности, которые позволяют пользователю при необходимости переходить на следующий уровень сложности.

Реклама и платный контент

  • Присутствует реклама
  • Информации о платном контенте нет
[adrotate banner=»7″]
1000 слов. Карточки и тесты скриншот 4
1000 слов. Карточки и тесты скриншот 3
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>