Original Alarm Clock

Разработчик: Brainy Tools

Размер файла: 9.6 MB

budilnik скриншот 1

Представляем вашему вниманию еще один будильник для телефонов и планшетов. Разработчики снабдили его множеством полезных функций для комфортного пробуждения.

Особенности Original Alarm Clock

  • Разнообразные настройки сигнала. Можно поставить в качестве звонка будильника любую музыку, выбрать для нее собственные эффекты звучания, режим повтора и многое другое. Также настраиваются звуки напоминаний о важных событиях.
  • Контроль пробуждения. Слушать и, не просыпаясь, отключать будильник больше не получится. Пользователю придется решить заранее выбранную головоломку, чтобы сигнал отключился.
  • Удобные прикроватные часы. Приложение покажет, который час, и сообщит владельцу телефона оставшееся время сна.
[adrotate banner=»7″]

Удобство использования и дизайн Original Alarm Clock

Интерфейс у приложения достаточно дружелюбный, есть русский язык, виджеты. Приятный дизайн, яркие (для некоторых даже слишком) часы. Программа дает довольно большую нагрузку на батарею, будильник срабатывает только на включенном гаджете.

Платный контент

У нас на сайте можно скачать Original Alarm Clock совершенно бесплатно. Файл apk распространяется в режим free, но сама программа монетизирована рекламными объявлениями. Версия без рекламы на данной момент в разработке.

budilnik скриншот 3
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>