Solid Explorer Classic

Разработчик: NeatBytes

Размер файла: 6.4 MB

Solid Explorer Classic скриншот 1
Solid Explorer Classic скриншот 2

Это приложение представляет собой классическую версию известного файлового менеджера.  Команда NeatBytes некоторое время назад выпустила новый вариант программы, но поддержку старого не прекращает.

[adrotate banner=»7″]

Особенности Солид Эксплорер Классик

  • Две отдельные панели. Благодаря им и поддержке drag and drop можно копировать файлы перетаскиванием с одной панели на другую.
  • Операции с архивами. File Manager позволяет работать с любыми данными, включая мультимедиа, и архивами с расширениями RAR, ZIP, TAR.
  • Поддержка облачных хранилищ. Менеджер обеспечивает просмотр файлов напрямую из Box, Dropbox, Google Drive. Реализована поддержка FTP, SFTP и WebDav подключений, есть расширенные возможности для рутированных устройств.

Удобство использования и дизайн Solid Explorer Classic

[adrotate banner=»7″]

Дизайн простой, даже несколько устаревший. Предусмотрены разные цветовые темы оформления. Управление достаточно удобное, язык интерфейса можно переключить на русский.

Платный контент

Скачать Solid Explorer Classic на android можно бесплатно. Разработчики распространяют apk приложения свободно и без ограничений по времени использования. В нем показываются рекламные объявления. Чтобы отключить их, нужно приобрести специальный ключ за 103 рубля.

Видео: Файловый менеджер для андроид — ТОП-5

Solid Explorer Classic скриншот 4
Solid Explorer Classic скриншот 3
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>