Умный Будильник

Разработчик: Nelurra Holdings LTD

Размер файла: 23.4 MB

Если вы хотите просыпаться легко, ощущая себя бодрым, это приложение для вас. Его разработчики, как и команда Runtastic, специализируются на программах для здоровья.

Особенности Умный Будильник (Smart Alarm Clock)

  • Sleep Cycles анализ. Датчики телефона отслеживают движения спящего человека, собственный алгоритм программы анализирует их. Так приложение определяет фазу сна пользователя и оптимальное время пробуждения.
  • Мелодии для сна. Помимо выбора сигнала будильника, можно подобрать музыку, под которую будет проще заснуть.
  • Статистика. Пользователь доступны все данные о фазах его собственного сна, их протяженности, узнать, рекомендуемом времени подъема.
[adrotate banner=»7″]

Удобство использования и дизайн Умный Будильник

У программы хороший дизайн, понятное управление и интерфейс на русском языке. Есть предварительный тест положения тела спящего человека. Отчеты о сне подробные, представлены в виде наглядных графиков.

Платный контент

У нас вы можете скачать Умный Будильник на андроид бесплатно. После 2015 года в приложении нет рекламы, но остался контент на продажу по цене от 35,65 рублей за единицу. Также в Google Play за 84 рубля можно купить расширенную версию программы с прогнозом погоды, записью окружающих звуков и коллекцией мелодий.

{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>