IKARUS mobile.security

Разработчик: IKARUS Security Software GmbH

Размер файла: 6.9 MB

Это бесплатное антивирусное приложение разработано австрийской командой IKARUS Security Software GmbH. Защитой ПК и мобильных устройств компания занимается больше 30 лет и не раз получала признание экспертов.

Особенности Икарус Мобайл Секьюрити

  • Надежный антивирус. Программа сканирует файлы и уже установленные приложения для обнаружения и последующего удаления вредоносного кода, троянов, шпионского софта и т. д. Предусмотрена также возможность блокировки USSD запросов.
  • Регулярные обновления баз данных. Пользователь может получать их вручную или автоматически.
  • Советник безопасности. Антивирус предоставляет рекомендации для оптимальной защиты гаджета. Решение о следовании советам принимает пользователь.
[adrotate banner=»7″]

Удобство использования и дизайн IKARUS mobile.security

У программы русифицированный интерфейс, хороший современный дизайн, приятное цветовое решение. Она оптимизирована для работы на смартфонах и планшетах.

Платный контент

Скачать ikarus.mobile.security на андроид бесплатно вы сможете на этой странице. После установки apk файла пользователь выбирает тип версии: free без рекламы, пробную полную на месяц или платную за 903 рубля. В премиум версию включены URL-фильтр, функция антивор, контроль конфиденциальности.

Видео: Лучшие антивирусы для андроид Топ-5

{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>