Twilight

Разработчик: Urbandroid Team

Размер файла: 4.4 MB

Это приложение разработано для тех, кто плохо засыпает после использования мобильного устройства поздно вечером. Оно поможет устранить причину сбоя циркадных ритмов и вернет пользователю здоровый сон.

Особенности Twilight (Твилайт)

  • Подавление голубого света. Программа накладывает на синий свет фильтр. С ним можно играть в игры, читать книгу или слушать музыку: на засыпании это не скажется.
  • Автоматическое включение. Пользователь может активировать искусственные сумерки вручную или автоматически, в зависимости от времени восхода и заката.
  • Поддержка разных устройств. Приложение работает также на Android TV, часах Android Wear и даже на лампах Philips HUE.
[adrotate banner=»7″]

Удобство использования и дизайн Twilight

Разобраться с настройками и управлением программой легко, благодаря русскоязычному интерфейсу. Пользователи могут выбрать уровень затемнения экрана, выставить подходящую цветовую температуру (идеальным считаются 1000K).

Платный контент

На этой странице можно бесплатно и без регистрации скачать twilight на андроид. Пакет установки apk грузится и инсталлируется быстро, функционал доступен сразу же. Рекламы и платного контента в приложении нет. Pro версия стоит 99 рублей, ничем не отличается от базовой и, по сути, является поддержкой разработчика.

{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>