Дистанционное ТВ универсальный пульт

Разработчик: FreeAppsTV

Размер файла: 12 mb

Приложение Дистанционное ТВ для андроид — замена стандартному пульту для телевизора. Если ваш пульт ДУ сломался, то не обязательно отправляться в магазин электроники для приобретения нового, можно просто скачать приложение Дистанционное ТВ на андроид, особенно если модель вашего телевизора успела устареть.

[adrotate banner=»7″]

Особенности приложения

Программа Дистанционное ТВ — пульт для телевизора на андроид — позволяет существенно сэкономить ваше время и финансы. Телефон намного проще найти, ведь достаточно позвонить на него, что не сделаешь с пультом. Помимо переключения каналов, приложение позволяет изменять интерфейс, осуществлять настройки ТВ, управлять громкостью, а также устанавливать таймер. Приложение является аналогом стандартного пульта и на 100% выполняет его функции.

Чтобы начать пользоваться приложением достаточно скачать программу Дистанционное ТВ  универсальный пульт с нашего сайта или с Play Market, установить и включить ближайший телевизор. Приложение постоянно обновляется, за счет чего в программе постоянные дополнения и новые возможности. Одним из достоинств приложения является бесплатность. Именно по этой причине стоит скачать приложение, поскольку вы не только сэкономите на приобретение персонального устройства (пульт), а также экономить свое время на поиски.

[adrotate banner=»7″]

Недостатки Дистанционное ТВ для андроид

  • Программа подходит не для всех моделей смартфонов и всех телевизоров. Поэтому, перед установкой стоит ознакомиться с инструкцией в описании.
  • Необходимо постоянное подключение к сети интернет, что разряжает аккумулятор.
  • Появление надоедливой рекламы, что очень мешать во время переключении каналов.
  • Интерфейс приложения далеко не всем «по душе».

Преимущества ТВ пульта на андроид

  1. Поиск телевизора и настройка подключения происходит автоматически.
  2. Удобность и рациональность в использовании.
  3. Экономия на приобретении пульта и батареек.
  4. Для работы приложения нет надобности использовать мощный гаджет.
  5. Постоянное обновление помогает удалять баги и ошибки.
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>