QR сканер штрихкода

Разработчик: Geeks.Lab.2015

Размер файла: 2,3 mb

Для пользователей смартфоном нет ничего желаннее, чем отсутствие необходимости лишний раз скачивать программу, не способную выполнять сразу все нужные для работы функции. Теперь вы сможете просто скачать QR-сканер на андроид и не переживать о том, что вам потребуется дополнительное приложение, чтобы считывать ссылки. Оно идеально подойдет для тех, кто любит делиться приятным с друзьями, поскольку позволяет передавать скопированный штрихкод своим друзьям.

[adrotate banner=»7″]

Возможности QR-сканера

  • Точно и быстро считывать необходимый QR- или штрихкод;
  • Создавать свой собственный код, в котором может быть зашифрован ваш email, телефонный номер, приложение или другая информация, которую вы хотите закодировать;
  • Делиться уже отсканированными или созданными вами QR-кодами с друзьями через все крупные социальные сети;
  • Сразу попасть на страницу в интернете, адрес которой вы только что сосканировали;
  • Сохранять историю ваших предыдущих сканирований, чтобы пользоваться ими в дальнейшем.

Преимущества и недостатки QR-сканера

Плюсы данной программы заключаются в ее мобильности и быстроте. С ее помощью очень удобно делиться зашифрованными контактами с коллегами по работе или отправлять ссылки друзьям. Созданные вами штрихкоды будут без проблем считываться с других устройств.

[adrotate banner=»7″]

К недостаткам данного приложения являются периодические перебои с сохранением уже отсканированных QR-кодов, а также проблемы со сканированием некоторых кодов. Помимо этого периодически возникает проблема с сохранением читаемого формата передаваемого файла со штрихкодом.

Сканер остается полностью бесплатным. В приложении присутствует реклама.

{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>