голосовой gps трекер

Разработчик: Track & Fly

Размер файла: 9,0M

Потребность в голосовой навигации возникает у любого путешественника. Оно позволяет быстро сориентироваться на незнакомой местности и добраться до нужного озера, базы отдыха, и другого конечного пункта. Приложение будет полезным отправившемуся в путешествие на велосипеде, автомобиле или любом другом транспорте. Использование голосового помощника позволит придерживаться указанного курса и не сбиться с него.

Возможности приложения

Инсталляция специального дополнения к картам предусматривает получение интернет сигнала и определение локализации. Это необходимо для более подробного изучения местности, информация о которой выводится на экран. В числе полезных возможностей приложения следующее:

  • построение индивидуальных маршрутов для пожелавших отправиться на природу;
  • использование географических и топологических карт;
  • управление с помощью сенсорного экрана.
[adrotate banner=»7″]

Функционал может быть инсталлирован на разные устройства, начиная от мобильного телефона, и заканчивая автомобильным навигатором. Приложение работает на Андроид платформах. С его помощью удастся добраться до нужного склада или офиса. Это немаловажно для водителей, работающих в транспортных компаниях. Голосовые сигналы позволят не отвлекаться от управления автомобилем.

Реклама и платный контент

Использование программы полностью бесплатно. Такая возможность связана с наличием рекламного контента.

{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>