HD Виджеты

Разработчик: cloud.tv

Размер файла: 26M

Для чего разработано

Google Play предлагает приложение HD Widgets, самый полноценный сборник виджетов для любого гаджета, работающего на ОС Android.

[adrotate banner=»7″]

Их большое количество обеспечивается различными настройками, которых насчитывается до 50 единиц. Скачать и установить можно виджеты для:

  • погоды;
  • уровня заряда батареи;
  • времени;
  • температуры.

Перечень возможностей приложения не ограничен и многофункционален.

Эксплуатационные возможности

Переключатели настроек используются на экране, достаточно только прикоснуться к «горячим точкам». HD Widgets имеет в своем составе набор тем Glass Gems, которые обеспечиваются более сотней виджетов для устройств, работающих на Android. Приложение загружается быстро и занимает всего 26М. Текущая версия обеспечения 4.4.1., а для загрузки потребуется ОС Android не ниже 4.4.

Благодаря многофункциональному HD Widgets, пользователь всегда контролирует температуру окружающей среды или рабочее состояние своего планшета или телефона. Также на экране может транслироваться расширенный прогноз погоды на ближайшие 7-10 дней.

Трансляция рекламы

Скачивание программы бесплатное, но, как и на всех таких приложениях, трансляция рекламы не ограничена ничем. Платная версия в приложении не предусмотрена.

[adrotate banner=»7″]
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>