Bluetooth Chat

Разработчик: Glodanif

Размер файла: 2,4M

Bluetooth Chat – крайне полезное приложение на андроид для общения без глобальной сети! Приложение дает вам возможность оперативного общения, используя технологию Bluetooth. Если у вас нет выхода в интернет, а ваши друзья находятся в зоне применения Bluetooth, то ничто не сможет вам помешать продуктивному общению.

[adrotate banner=»7″]

Возможности приложения

Приложение вызывает большой восторг у студентов, школьников. Оно дает определенные преимущества для учащихся особенно во время уроков и экзаменов, если, конечно, экзаменатор не предпримет определенные контрмеры. Удобно программа и для туристов, которые могут с ее помощью, поддерживать коммуникацию друг с другом. Приложение решает проблемы передачи информации без подключения к глобальной сети интернет при помощи технологии Bluetooth – это очень удобно, полезно и практично.
Приложение пока не идеально, хотя и нравится большинству пользователей и многие отмечают его удобство и практичность. Оно пока представлено бета-версией, но автор обещает ее совершенствовать и будем надеяться, что это произойдет достаточно быстро.

Реклама и платный контент

Рекламы нет. Платный контент отсутствует.

[adrotate banner=»7″]
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>