SanDisk Memory Zone

Разработчик: © Western Digital Corporation or its affiliates.

Размер файла: Зависит от устройства

SanDisk Memory Zone скриншот 1
SanDisk Memory Zone скриншот 2

SanDisk Memory Zone – удобный мобильный чистильщик. Эта программа поможет вам проинспектировать все имеющиеся на вашем мобильном устройстве файлы, программы и приложения.

[adrotate banner=»7″]

Программа удалит все мусорные и не использующиеся файлы и программы, она наведет порядок в вашем гаджете, освободит на нем место для более эффективного использования. С этой программой вы сможете осуществлять оперативный поиск файлов, делать копии с них, вне зависимости от того, где они находятся – на вашем устройстве, на внешней карте памяти или в облачном хранилище.

Возможности и особенности программы

Комфортное управление файлами

Программа позволяет удобно и оперативно управлять всеми файлами, где бы они ни были размещены. С SanDisk Memory Zone вы сможете оперировать файлами, размещенными в телефоне, на карте microSD, в облаке или диске Dual Drive. И это управление не потребует от вас постоянных переключений между различными учетными записями, что экономит время и создает комфорт в работе.

Быстрый поиск

Для оперативного поиска файлов вы можете использовать геотеги и временные данные.

Чистка памяти

В процессе чистки памяти, вы сможете мгновенно удалять мультимедийные файлы из приложений чатов, неиспользуемые программы, которые излишне загружают и загрязняют память устройства. Программа момнтально перемещает файлы с внутренней памяти устройства на карты microSD и на SanDisk Dual Drive.

Создание резервных копий

Программа автоматически создает резервные копии тестовых файлов, видео и фото файлов, контактов и учетных записей, используя диск SanDisk Dual Drive. Диск SanDisk Dual Drive покупается отдельно.

Новое в последней версии

  • Разработан новый дизайн
  • Внесены дополнительные возможности по чистке памяти телефона
  • Усовершенствован поиск
  • Внесен раздел СМИ
[adrotate banner=»7″]
SanDisk Memory Zone скриншот 4
SanDisk Memory Zone скриншот 3
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>