VNC Viewer — Remote Desktop

Разработчик: RealVNC Limited

Размер файла: 11M

VNC Viewer — удаленный рабочий стол. VNC Viewer – эффективный инструмент, с помощью которого ваш телефон превращается в удаленный рабочий стол и вы получаете моментальный доступ к своим компьютерам Mac, Windows и Linux вне зависимости оттого, где вы находитесь в данный момент.

[adrotate banner=»7″]

Находясь на значительном расстоянии от своего персонального компьютера, у вас будет возможность управлять им.

Что для этого надо?

Загрузите VNC Connect (на realvnc.com) для дистанционного доступа на персональный компьютер, к которому вы желаете получить дистанционный доступ. Потом на своем мобильном устройстве через учетную запись RealVNC войдите в VNC Viewer. И все – персональный компьютер будет на вашем мобильном телефоне.
Помимо этого, можно подключиться к VNC Connect через подписку Enterprise или VNC-совместимого программного обеспечения сторонних производителей, введя IP-адрес персонального компьютера. Возможно, будет необходимо выставить настройки брандмауэра и маршрутизаторов переадресации портов.
Удаленный компьютер будет надежно защищен паролем VNC Connect. При этом, возможно, будет необходимо воспользоваться именем и паролем, которыми вы пользуетесь на персональном компьютере. На все сеансы потом накладывается шифр.

Экран мобильного телефона будет трекпадом для управления удаленным рабочим столом. Ваши жесты обеспечат вам комфортное управление компьютером.

Возможности и особенности программы

Ключевая особенность

  • Легкая коммутация через наш облачный сервис к удаленному персональному компьютеру
  • Устанавливайте коммутацию с удаленными ПК, на которых запущено VNC-совместимое программное обеспечение от сторонних производителей
  • Делайте резервные копии и синхронизируйте ваши соединения среди своих устройств, выполнив вход в VNC Viewer на каждом из них
  • Полоса прокрутки над виртклавиатурой содержит расширенные клавиши
  • Бесплатные пробные подписки и платные пробные подписки VNC Connect

Новое в последней версии

Устранены ошибки, вызывающие сбой RealVNC Viewer.

[adrotate banner=»7″]
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>