Lifesum: планировщик питания и простые рецепты

Разработчик: Lifesum

Размер файла: Зависит от устройства

Lifesum: планировщик питания и простые рецепты – программа для всех, кто следит за своим весом и желает питаться правильно. В приложении вы найдете журнал по питанию, рекомендации по правильному сбалансированному рациону, вкусные и полезные рецепты приготовления разнообразных блюд.

[adrotate banner=»7″]

В мире существует очень много различных диет, но чтобы диета была полезна именно вам, принесла пользу в укреплении вашего здоровья, помогла снизить или нормализовать вес – необходимо учесть некоторые особенности вашего организма.

После вабора той или иной диеты нужно проявить целеустремленность и постоянство для достижения поставленной цели. Но при этом необходимо контролировать и сам процесс. Все это легко сделать с программой Lifesum – удобным планировщиком питания.

Характеристики и возможности программы

  • Полезные рецепты разных блюд, которые укрепят ваше здоровье и снизят вес
  • Рекомендации специалистов по комфортному переходу на правильное и сбалансированное питание, по выбору необходимой диеты
  • Возможность вести дневник питания, который поможет вам контролировать свой рацион, мониторить калории, потребляемой пищи и осуществлять правильное планировние.

Полезные рецепты вкусных и здоровых блюд

Правильный подбор блюд, их разнообразие поможет вам организовать здоровое питание и быстро добиться результатов.

Выбор диет

Правильно подобранные диеты – основа успеха. В приложении даны различные варианты диет на ваш выбор – все они состоят из разнообразных вкусных и аппетитных блюд, с которыми вы не будете чувствовать никакого дискомфорта. Вы легко сможете мониторить количество потребляемых калорий с планировщиком питания.

Планировщик питания

Сбалансированное питание поможет вам нормализовать свой вес и добиться стройной фигуры. Программа синхронизируется с программами Google Fit, S Health, Runkeeper и Moves, с помощью которых вы будете контролировать и свою физическую нагрузку в течении каждого дня. С помощью журнала питания вы легко определите количество потребляемых калорий через сканер штрих-кодов.
При соблюдении диеты полезно вести свой дневник питания – с ним легко осуществить переход на здоровое питание, выработать правильные привычки, контролировать и вносить необходимые коррективы в диету.

Для расширения возможностей программы (специальные планы питания, синхронизация с фитнес программами, например, с FitBit, Moves, Jawbone) необходима покупка версии Premium.

[adrotate banner=»7″]
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>