Writeaday — современный журнал

Разработчик: Appaday Apps

Размер файла: 13M

Writeaday — современный журнал. Эта программа — удобный ежедневник. У вас наверняка есть различные идеи, планы, вы строите перспективу своей жизни – близкую и далекую. С этим приложением сделать это будет удобнее.

[adrotate banner=»7″]

Предназначение приложения

Это приложение поможет вам в систематизации ваших задумок, а также с его помощью вы сможете вести учет всех текущих событий, а впоследствии их анализировать.

С этой программой вы сможете организовать свой рабочий день, все успеть и никуда не опоздать. Распишите свой день, неделю, месяц – и почувствуйте результат правильной организованности, увеличьте свою производительность и эффективность каждого дня.

По сути это журнал (дневник) наблюдений за своей жизнью. Делайте заметки в течении каждого дня, фиксируйте события и мероприятия, анализируйте и продвигайтесь вперед в достижении поставленных целей.
Каждый день недели в приложении имеет свой цвет, подобно 7 разным цветам радуги. В программе используется концепция «Удержания полосы». Она отражается в форме, цвете градиента.
В приложении можно открыть боковую панель и зафиксировать свою ежедневную цель. Из маленьких ежедневных целей достигается большая перспективная цель, даже если раньше она выглядела не достижимой.

Приложение имеет стильный интерфейс и красочный дизайн.

Новое в последней версии:

  • Усовершенствован виджет рабочего стола
  • Добавлены бесплатные иконки на записях
  • Добавлена возможность отслеживать настроение
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>