диспетчер вашего телефона — Связь с Windows

Разработчик: Microsoft Corporation

Размер файла: 79M

dispetcher vashego скриншот 1

Между вашим андроид устройством и вашим ПК может быть полное взаимопонимание. Приложение обеспечит вам моментальный доступ к функционалу вашего андроид устройства непосредственно с ПК (Windows 10).

Вы получите возможность оперативного доступа со своего устройства к приложениям и файлам на персональном компьютере. Находясь вдалеке от своего ПК вы сможете работать на нем легко и продуктивно. Устойчивая связь между ПК и телефоном для синхронизации по передачи данных, а также для передачи сообщений и контактов.

Вы легко можете читать любые сообщения и реагировать на них, а также получать входящие вызовы и отвечать на них непосредственно с ПК. Благодаря приложению, вам не нужно пересылать свои изображения с устройства на ПК – вы сразу будете рассматривать и редактировать их на ПК.

Некоторые телефоны Samsung позволят вам перетаскивать файлы со своего мобильного устройства на компьютер и в обратном направлении. Вы сможете открывать на компьютере приложения с телефона.

Функции и особенности приложения

  • Вы сможете принимать входящие вызовы и отвечать на них на ПК (Для этого нужно иметь компьютер с Windows 10 за май 2019 г. или более поздней версией с функцией Bluetooth)
  • Вы сможете управлять уведомлениями устройства с Android на ПК с Windows
  • Вы сможете работать с мобильными приложениями на ПК **
  • Вы сможете читать и отсылать сообщений с ПК
  • Вы сможете перетаскивать файлы между ПК и мобильным устройством **
  • Вы сможете копировать и вставлять контент между ПК и мобильным устройством **
  • Вы получите моментальный доступ к фотографиям на мобильном устройстве с ПК
  • Требуемая версия Андроид: 7.0 плюс

** Чтобы получить опции «Перетаскивание», «Экран устройства» и «Приложения» нужно совместимое устройство (aka.ms/ypltwdevices) и ПК с версией Windows 10 за май 2019 г. (или последующей версией). Для работы с несколькими программами нужен ПК с версией Windows 10 за май 2020 г. или последующим обновлением и не менее 8 ГБ ОЗУ.

dispetcher vashego скриншот 4
{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}

>