Как выйти из плей маркета

как выйти из аккаунта в Google Play.

Раздел: Новичкам Дата: 03.12.2019   Автор: Александр МойсеенкоКомментариев: 0 

Последнее обновление: 13/07/2022

Приложения, установленные из Google Play, привязываются к определенной учетной записи. Поэтому с другим аккаунтом обновить программу невозможно. Из статьи вы узнаете, как выйти из одного аккаута для входа в другой.

Как выйти из плей маркета без удаления учетной записи

Данный метод не требует полного удаления учетной записи из мобильного устройства, что подойдет пользователям, использующим два и больше аккаунтов на одном устройстве.

Инструкция:

Откройте приложение Google Play на мобильном устройстве.

Google Play

В левом верхнем углу нажмите на кнопку в виде трех полос, что бы получить доступ к скрытым разделам магазина приложений.

Скрытое меню.

Сверху напротив учетной записи нажмите на треугольник.

Скрытые аккаунты.

В развернутом списке выберите необходимый аккаунт. После выбора учетной записи переключение произойдет мгновенно.

Смена аккаунта.
Аккаунт сменился.

Если кнопка с треугольником отсутствует и выбрать другой аккаунт невозможно, в таком случае в вашем устройстве только одна учетная запись. В таком случае потребуется удалить текущий аккаунт и добавить новый либо добавить необходимую учетную запись и повторить попытку.

Только одна учетная запись.

Как выйти из плей маркета с удалением учетной записи

Способ актуален в случае, когда текущая учетная запись не нужна и требуется получить доступ к новому аккаунту. В таком случае удалите учетную запись, следуя инструкциям из статьи «Как выйти из аккаунта гугл». После удаления учетной записи добавьте новый аккаунт и пользуйтесь всеми возможностями Google Play.

Видео инструкции

Вывод

В статье подробно расписано, как выйти из плей маркета. Инструкции пригодятся в случаях, когда требуется переключиться на другую учетную запись в маркете при использовании нескольких аккаунтов. При этом желание или необходимость удалить имеющиеся учетные записи отсутствует.

А вы пользуетесь двумя или боле аккаунтами на одном устройстве или обходитесь одной учетной записью? Оставляйте сообщения в комментариях внизу статьи.

Связанные записи

{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}
>