reboot system now

Раздел: Новичкам Дата: 19.10.2018   Автор: Александр МойсеенкоКомментариев: 0 

Последнее обновление: 12/07/2022

Многие пользователи сталкиваются с незнакомыми сокращениями или значениями, что ставит начинающих пользователей в тупик. Например — reboot system now. Как переводится фраза, где и зачем используется, вы узнаете из данной статьи.

Reboot system now перевод на русский

В переводе с английского, фраза означает – перезагрузить систему сейчас. Подобный пункт присутствует во всех разделах recovery, где присутствует только английская локализация.

Где и зачем используется reboot system now

Пункт перезагрузка системы – команда, что используется для перезапуска и выхода из раздела recovery. Независимо, какой тип режима используется – заводской или неофициальный, команда позволит выполнить перезагрузку и загрузить, например операционную систему, если дополнительные действия не требуются.

список команд

Вывод

Из статьи вы узнаете, что означает фраза reboot system now. Где находится и для чего используется. Это важная команда в разделе recovery, использование которой, позволит легко покинуть раздел и запустить операционную систему.

Если у вас остались вопросы, не стесняйтесь и задавайте в разделе для комментариев. Так же делитесь статьей через кнопки социальных сетей, что бы ваши друзья и знакомые, знали о такой простой, но важной команде, как reboot system now.

Связанные записи

{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}
>