Установка Вайбера на компьютер и телефон

Варианты установки вайбера.

Раздел: Новичкам Дата: 25.02.2019   Автор: Александр МойсеенкоКомментариев: 0 

Последнее обновление: 13/07/2022

Мессенджер Viber предлагает безграничное общение в любой точке мира при наличии интернета. А доступ к голосовым звонкам и переписке появится сразу после установки приложения. В данном материале мы расскажем, как и на какие устройства установить Вайбер.

Установка Viber на смартфон или планшет

Для работы сервиса необходима привязка к номеру сотового телефона. Так же понадобится смартфон или планшет с минимальной версией ОС Android 4.1, iOS 9.3 или Windows 8 Mobile. Все, что вам потребуется — скачать Вайбер на андроид, открыть приложение и следовать инструкции по установке — 5 минут и все готово! Смотрите пошаговую инструкцию как установить Viber.

Установка Viber на компьютер

Мессенджер так же работает и на компьютере. После установки настольной версии программы и авторизации при помощи мобильного устройства, станет доступным общение на двух устройствах при использовании одной учетной записи.

Чтобы установить Viber на ПК, скачайте с нашего сайта вайбер для компьютера выбрав версию программы для Windows или Mac. Или скачайте настольную версию приложения с официального сайта программы. Затем начните установку и следуйте простой инструкции — 5 минут и все готово! Детальнее процесс установки и настройки программы на ПК читайте в нашей статье «Как установить вайбер на компьютер».

Установка Viber на компьютер, если нет смартфона или планшета

Не у всех пользователей имеется смартфон или планшет, отвечающий минимальным требованиям для установки программы. В таком случае мы подготовили материал, где подробно описана установка Viber на компьютер без использования смартфона или планшета.

Читайте также:

Что такое Viber и как им пользоваться?

Видео: установка Viber на компьютер

Видео: как установить Viber на андроид телефон или планшет

Вывод

В статье показано как установить Viber на компьютер, планшет или телефон Андроид, Iphone, Windows. Дана инструкция по установке Вайбера на компьютер без использования мобильного устройства для авторизации.

Остались вопросы? Напишите нам в разделе для комментариев.

Связанные записи

{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}
>