Hicare что это за программа

Приложение для поддержки пользователей Hicare.

Раздел: Новичкам, Топ приложений Дата: 13.01.2020   Автор: Александр МойсеенкоКомментариев: 0 

Последнее обновление: 12/07/2022

Некоторые производители смартфонов устанавливают фирменные приложения для обслуживания и решения возникших вопросов у клиентов. Из статьи вы узнаете, что предлагает производитель Huawei в приложении Hicare и насколько полезна программа для владельцев смартфонов данного бренда.

Что такое Hicare

Приложение направлено на предоставление различных услуг клиентам, что пользуются смартфонами производства Huawei и Honor. По мнению производителя, программа позволит решить распространенные сбои и неполадки программного типа. Если же проблему не удастся решить, клиент найдет ближайший сервисный центр для обращения к специалистам компании.

Начальное окно приложения Hicare.

Где скачать

Приложение обычно включено в оболочку EMUI. Если же программа отсутствует или была удалена для освобождения дополнительного пространства, утилита доступна для бесплатного скачивания в магазине приложений Google Play.

Установка приложения из Google Play.

Требования по установке и настройке

Приложение работает на смартфонах с версией Android 6.0 или выше. Дополнительно требуется установить сервисы Huawei и предоставить права для работы программы. Ещё требуется указать регион проживания для получения точной информации.

Возможности приложения

  • Сервисный центр. Информация о местонахождении ближайших сервисных центров.
  • Горячая линия. Отображение местных номеров для быстрой связи.
  • Политика гарантийного обслуживания. Условия предоставления гарантийных обязательств в регионе.
  • Руководства. Подробное описание функций и инструкция пользования мобильным устройством.
  • Форум. Возможность общения и обсуждения с другими владельцами мобильных устройств Huawei.
  • Статус гарантии. Возможность проверки наличия и срока действия гарантийного обслуживания.
  • Стоимость комплектующих и аксессуаров. Возможность запросить цену отдельных компонентов для ремонта или восстановления мобильного устройства.

Так же в программе доступен поиск, что позволит найти ответы на вопросы по ключевой фразе, например «обновления» или «обновление системы».

Поиск внутри приложения.
Результаты поиска.

Польза приложения Hicare

Некоторые владельцы смартфонов находят утилиту полезной ввиду получения полезной информации. Остальные пользователи считают программу бесполезной, так как Hicare не решает проблемы с прошивкой и способствует получению обновления прошивки. Отдельно стоит отметить слабую оптимизацию и быстродействие приложения.

Вывод

Приложение Hicare поможет разобраться в определенных вопросах или проблемах с прошивкой, пообщаться на форуме или узнать местоположение сервисного центра. При этом программа не решает проблему выхода новой версии операционной системы или наличие обновления.

Какие у вас остались вопросы? Задавайте вопросы в разделе для комментариев под статьей.

Связанные записи

{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}
>